ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН Калмыкии состоялось чествование ветеранов УИС

 

Собрание, посвященное Дню ветерана УИС, началось с поздравительной речи заместителя начальника УФСИН России по Республике Калмыкия Фархада Салиева. Фархад Хасанович поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, мира и добра. Выразил слова благодарности ветеранам за их активную жизненную позицию и участие в деятельности ветеранской организации региона, отметил их весомый вклад в обучение, патриотическое и профессиональное воспитание сотрудников.

Добрые слова в адрес ветеранов, с пожеланиями оптимизма и бодрости духа высказали председатель регионального Совета ветеранов УИС Владимир Очирович Сангаджиев и труженик тыла ВОВ Николай Иванович Никоноров.

В ходе праздника за добросовестную и многолетнюю службу в УИС ветеранов наградили ведомственными наградами, благодарственными письмами и грамотами.

В завершении официальной части мероприятия состоялся праздничный концерт с участием калмыцкого ансамбля «Тенгр». В концерте прозвучало много красивых песен в исполнении восходящей звезды калмыцкой эстрады Бадмы Шараева, зажигательные и душевные песни подарили и братья Очиргоряевы. Публика была в восторге от завораживающей игры на саксофоне Александра Очиргоряева.

После концерта исполнителей долго не отпускали со сцены, ветераны поблагодарили артистов и организаторов мероприятия теплыми словами благодарности. Закончилось праздничное мероприятие чаепитием.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Калмыкия

16.11.2018