ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Поздравления врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы

 

Дорогие ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан!

День ветерана уголовно-исполнительной системы занимает особое место в ряду многочисленных праздничных дней, украшающих Российский календарь. Учреждение праздника, посвященного ветеранам нашей системы – это признание ваших заслуг и глубокая благодарность всем тем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству. Этот праздник знаменует собой укрепление связей поколений сотрудников, сохранение и приумножение лучших традиций.

Находясь на заслуженном отдыхе, вы и сегодня вносите весомый вклад в деятельность учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан – участвуете в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию личного состава, формирование в в российском и дагестанском обществе позитивного отношения к уголовно-исполнительной системе, утверждению её моральных основ и принципов.

Искренне благодарим ветеранов уголовно-исполнительной системы, внесших большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы республики на различных этапах ее становления и реформирования, на долю которых выпало немало ярких и поистине героических страниц, наполненных примерами мужества, стойкости и самопожертвования. Заслуга ветеранов - сложившиеся традиции ответственного отношения к делу и настоящего профессионализма, передаваемые молодому поколению, которое стоит на пороге ответственных решений.

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Вам за активную работу по патриотическому воспитанию молодых сотрудников. Ваш богатый профессиональный и жизненный опыт, глубокие знания всех тонкостей службы, бесценные советы и наставления помогают нам сегодня уверенно шагать в завтрашний день, сохраняя и преумножая лучшие традиции уголовно-исполнительной системы.

Выражаю твердую уверенность, что личный состав УФСИН России по Республике Дагестан в едином строю с нашими ветеранами приложит свои силы и знания для решения задач реформирования и совершенствования деятельности уголовно-исполнительной системы Дагестана.

От себя лично, от всего личного состава уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан желаю всем ветеранам крепкого здоровья, долголетия, мира и благополучия вам, вашим родным и близким. Пусть вас всегда окружает уютная атмосфера в доме, и каждый день будет согрет теплотой и любовью дорогих вам людей!

Врио начальника

полковник внутренней службы                                            А.Р. Магомедов

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

16.11.2018