ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

АНОНС! Приглашаем на Фестиваль самодеятельного художественного творчества работников, ветеранов уголовно-исполнительной системы и членов их семей

 

16 ноября 2018 года состоится 1 этап VI Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников, ветеранов уголовно-исполнительной системы и членов их семей, приуроченный к празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы. Мероприятие пройдет в актовом зале Новгородской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова по адресу: В.Новгород, ул. Большая Московская д. 7. Начало в 11.00.

Участники фестиваля представят вниманию жюри и гостей праздника номера в следующих номинациях: народный вокал, эстрадный вокал, инструментальный жанр, эстрадный танец, театральное направление, художественное чтение, оригинальный жанр и даже классический балет!

Концерт будет очень интересным и незабываемым: среди сотрудников и ветеранов УИС есть настоящие таланты-самородки, глядя на которых никогда не поверишь, что эти люди не профессиональные артисты, а сотрудники пенитенциарной системы, которые ежедневно несут службу с погонами на плечах и оружием в руках.

Также на фестивале начальник УФСИН России по Новгородской области полковник внутренней службы Михаил Девятов за огромный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы региона вручит благодарственные письма ветеранам УИС области.

Приглашаем жителей и гостей Великого Новгорода стать зрителями фестиваля! Также приглашаем представителей СМИ осветить в мероприятие! Ждем вас 16 ноября 2018 года в 11.00 по адресу: В.Новгород, ул. Большая Московская д. 7. Вход свободный.

По уточняющим вопросам обращаться в пресс-службу УФСИН России по Новгородской области. Контактное лицо: начальник пресс-службы Олеся Вильховецкая.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

15.11.2018