ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В исправительных учреждениях №3 и №7 УФСИН России по Липецкой области с праздником поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

 

В ИК-3 и ИК-7 УФСИН России по Липецкой области прошли торжественные мероприятия.

Сотрудники и ветераны ФКУ ИК-3 УФСИН России по Липецкой области отметили праздник – День ветеранов УИС. Участие в торжественном мероприятии приняли дети сотрудников учреждения, ветераны и приглашенные гости. Со знаменательной датой и профессиональным праздником присутствующих поздравил заместитель начальника Геннадий Истомин, поблагодарив сотрудников за самоотверженный и нелегкий труд, пожелав каждому семейного благополучия, здоровья, хорошего настроения, счастья, успехов во всех важных начинаниях. В праздничный день большое внимание было уделено и ветеранам учреждения, в разные годы работавшим в исправительной колонии №3. После официальной части состоялась концертная программа.

Администрация ФКУ ИК-7 УФСИН России по Липецкой области совместно с ветеранской организацией учреждения организовали праздничное мероприятие, посвященное Дню ветерана уголовно-исполнительной системы. В клубе учреждения состоялась церемония награждения юбиляров, а также вручили удостоверения новым членам ветеранской организации. Осужденные женщины подготовили для гостей яркую концертную программу.

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

15.11.2018