ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела охраны КПБСТИН УФСИН России по Костромской области организовали «Веселые старты»

 

Спортивно-массовое мероприятие под девизом «Будь готов к труду и обороне» прошло на базе Расловской средней общеобразовательной школы. В нем приняли участие школьники 7-10 лет.

Наставниками трех команд с яркими названиями «Орлы», «Апельсин» и «Веселые гномы» стали сотрудники отдела охраны. Они подготовили для участников разнообразные спортивные конкурсы, в которых нужно было не только ловкость, меткость и физическую выносливость, но и крепкий командный дух.

Ребята боролись не на шутку – все искренне желали победить, но фортуна в этот день была на стороне «Апельсина». Всем командам были вручены сладкие и памятные подарки, в ответ ученики школы подарили памятные сувениры своим старшим товарищам.

«Совсем не важно, кто сегодня выиграл, старались все ребята. Главное, что все они со спортом на «ты», показали хорошую физическую подготовку и умение работать в коллективе. Все эти навыки им обязательно пригодятся в будущей жизни. А мы в свою очередь надеемся, что сегодняшние школьники в будущем станут хорошими людьми, а может и нашими коллегами», - прокомментировала итоги мероприятия Лилия Смирнова.

На прощание завуч Расловской школы Ольга Александровна Корнева от всего педагогического коллектива поблагодарила сотрудников отдела охраны КПБСТИН, выразив надежду на дальнейшие встречи.

Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Костромской области

15.11.2018