ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Кинешемских исправительных учреждениях введены в эксплуатацию новые объекты жизнедеятельности

 

В исправительной колонии №3 состоялось торжественное открытие вновь созданного учебного класса для личного состава. В помещении проведен косметический ремонт, учебный класс оборудован необходимой мебелью, наглядной информацией и атрибутикой. На открытии учебного класса присутствовал начальник УФСИН России по Ивановской области Федор Рубцов.

Далее руководство учреждения продемонстрировало начальнику УФСИН городок служебной подготовки сотрудников охраны после ремонта и помещение банно-прачечного комбината для осужденных на территории жилой зоны учреждения, в котором также проводились ремонтные работы. Далее начальник УФСИН Фёдор Рубцов в сопровождении начальника учреждения Николая Белякова посетил помещение цеха, в котором планируется открыть производство консервации.

В завершении визита в исправительную колонию №3 начальник УФСИН Федор Рубцов и начальник учреждения Николай Беляков провели прием по личным вопросам осужденных женщин, на все поступившие вопросы были даны разъяснения.

В следственном изоляторе №2 в сопровождении начальника учреждения Дмитрия Вагурина начальник УФСИН провёл обход режимного корпуса и основных объектов жизнедеятельности учреждения, посетил вновь отремонтированные камеры для содержания обвиняемых, подозреваемых и осужденных.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

15.11.2018