ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ивановской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС

 

С приветственным словом к присутствующим обратился начальник УФСИН России по Ивановской области Федор Рубцов. Он выразил слова искренней признательности представителям старшего поколения за весомый вклад в становление учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, дал высокую оценку работе ветеранских организаций по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы, пожелал присутствующим здоровья, активной жизненной позиции и всех благ.

Наиболее активные члены ветеранских организаций были отмечены ведомственными наградами, почетными грамотами и подарками.

В этот день для ветеранов силами сотрудников и приглашенных гостей был подготовлен праздничный концерт.

Второй частью торжественных мероприятий явилось открытие Музея истории УФСИН.

- Сегодня в УФСИН России по Ивановской области состоялось поистине знаковое событие – открытие Музея истории, в котором наглядно представлены основные этапы становления уголовно-исполнительной системы в Ивановской области, отмечены имена сотрудников и ветеранов, чья жизнь и отношение к службе являются примером для всех нас и молодых поколений сотрудников, - отметил председатель Совета ветеранов УФСИН Валентин Козляев.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

15.11.2018