ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции Жуковского филиала провели профилактические беседы с несовершеннолетними детьми, состоящими на учёте и их родителями

 

В поселке Дубровка Брянской области с несовершеннолетними детьми, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района Брянской области, а также с несовершеннолетними, состоящими на учете в Жуковском филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Брянской области в п. Дубровка и родителями подростков были проведены профилактические беседы на тему «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».

В мероприятии принимали участие председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дубровского района Брянской области О.А. Бороновская, заместитель прокурора Дубровского района В.В. Нестеров, начальник участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отделения полиции «Дубровское» МО МВД России «Жуковский» А.А. Гоев, старший следователь межрайонного следственного управления по Брянской области Д.А. Синих, старший инспектор Жуковского филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Брянской области в п. Дубровка М.Е. Хотина.

В рамках антинаркотического месячника на данное мероприятие был приглашен врач-нарколог Дубровской ГБУЗ ЦРБ М.В. Доброцветов, который прочитал подросткам и их родителям лекцию на тему «Наркотики и их пагубное влияние».

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

15.11.2018