ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новый руководитель ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике представлен личному составу

 

Начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин представил личному составу уголовно-исполнительной системы республики полковника внутренней службы Антона Муравьева, назначенного начальником ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике.

Представляя нового начальника территориального органа, Игорь Вединяпин охарактеризовал его как грамотного и требовательного руководителя с более чем двадцатилетним стажем службы в органах уголовно-исполнительной системы. Вручая служебное удостоверение, пожелал назначенному руководителю успехов на новой должности и выразил уверенность в дальнейшем перспективном развитии уголовно-исполнительной системы республики.

В этот же день генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин и полковник внутренней службы Антон Муравьев встретились с руководителем Администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики Муратом Озовым, который поздравил нового руководителя территориального органа с назначением и выразил уверенность, что большой опыт и профессионализм будет столь же востребован и на новом месте службы – в Карачаево-Черкесии.

Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республики

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Карачаево-Черкесской республике

15.11.2018