ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Триатлон специального назначения

 

В отделе специального назначения ГУФСИН России по Новосибирской области прошли соревнования по триатлону специального назначения среди инструкторов штурмовых отделений. Спецназовцы проверяли свои практические навыки и физическую и огневую подготовку.

В составе боевых троек сотрудники совершали ускоренное передвижение на дистанцию в 1 километр, передвигали автомобиль ГАЗель, выполняли специальное упражнения учебных стрельб, а также специальные физические упражнения (работа кувалдой, переноска раненого, подтягивания и т.д.). Стоит отметить что все этапы соревнования спецназовцы проходили в полной боевой экипировке. В упорной борьбе с минимальным временным показателем победила команда в составе: Долгополова Дениса, Сапожникова Ивана, Фоменко Кирилла.

«Основная цель наших соревнований это поддержание высокой профессиональной подготовки и выучки, а также здорового соревновательного процесса в подразделении, все сотрудники показали высокий уровень подготовки», - подвел итоги начальник отдела специального назначения полковник внутренней службы Константин Игонин.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Новосибирской области

14.11.2018