ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

День подразделений специального назначения территориальных органов ФСИН России

 

Отделы специального назначения Федеральной службы исполнения наказаний России созданы 13 ноября 1990 года. В задачу подразделений входит предупреждение и пресечение преступлений и правонарушений, поиск и захват особо опасных преступников и обеспечение безопасности.

«Сегодня мы чествуем смелых, сильных духом людей – тех, кто по зову сердца выбрал для себя нелегкую, но ответственную и почетную службу в спецназе, – отметил руководитель отдела Анатолий Скворцов.

Поздравляем сотрудников отдела специального назначения «Страж» УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству.

Сотрудники и ветераны отдела специального назначения 13 ноября 2018 года возложили цветы у Монумента Воинской Славы. Ветераны Павел Никольский и Виктор Веремеев отметили, что сотрудники специального назначения превыше всего ценят законы боевого братства и вместе с товарищами в любую минуту готовы грудью встать на защиту интересов УИС и Отечества. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

14.11.2018