ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Ульяновской области состоялся прием граждан по личным вопросам

 

12 ноября в УФСИН России по Ульяновской области под руководством врио начальника Управления Евгения Расшивалина состоялся прием граждан по личным вопросам. В мероприятии также приняли участие помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Игорь Стабровский, Уполномоченный по правам человека в Ульяновской области Людмила Крутилина, председатель Общественной наблюдательной комиссии по Ульяновской области и член Общественного совета при УФСИН Ольга Баханова, член ОНК Елена Сибагатулина.

Вопросы, затронутые на личном приеме, касались порядка обжалования судебного решения и направления осужденного для отбывания наказания в другой регион. Как руководством УФСИН, так и членами ОНК и Общественного совета УФСИН были даны развернутые ответы. Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области взят на контроль вопрос оказания юридической помощи осужденным.

В этот день представители общественности также посетили СИЗО-1 с целью проверки условий содержания осужденных и подозреваемых, порядка оказания им медицинской помощи. По окончанию обхода был проведен прием по личным вопросам.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

13.11.2018