ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Смоленской области приняли присягу в День работников СИЗО и тюрем

 

Ежегодное торжественное мероприятие прошло в актовом зале смоленского следственного изолятора. В День работников СИЗО и тюрем учреждение по традиции посетили ветераны уголовно-исполнительной системы и представители общественности города Смоленска.

Молодые сотрудники с волнением и гордостью произнесли слова верности служебному долгу. Принятие присяги очень важное в их жизни событие. Перед лицом своих товарищей, руководителей они обязались достойно нести службу в уголовно-исполнительной системе.

С этим торжественным и значимым в жизни каждого сотрудника событием вновь присягнувших поздравили ветераны уголовно-исполнительной системы, отдавшие многие годы жизни службе в УИС. В своем поздравлении они пожелали молодым сотрудникам честно и неподкупно исполнять свой служебный долг, с достоинством нести звание сотрудника уголовно-исполнительной системы, исполняя слова Присяги: «Служа народу, служу закону».

В этот день в адрес учреждения поступило много поздравлений. Теплые слова сопровождались вручением почетных грамот и иных наград, объявлением благодарностей личному составу. Завершением торжественного мероприятия стала концертная программа, которую подготовили сотрудники учреждения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

13.11.2018