ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН России по Липецкой области стали победителями в открытом чемпионате по практической стрельбе из пистолета

 

В Липецке прошёл открытый чемпионат по практической стрельбе из пистолета, приуроченный к 300-летию российской полиции. В соревнованиях приняли участие представители силовых структур и спортсмены из Липецкой, Воронежской и Тамбовской областей. 

Липецкую область представляли две команды: сборная команда сотрудников УФСИН и сборная команда отдела специального назначения «Титан», по четыре человека в каждой команде. 

В разделе «Классик» приняли участие 6 команд. Второй год подряд в нелёгкой борьбе сборная команда сотрудников УФСИН России по Липецкой области подтверждает звание чемпионов и занимает первое место. 

По итогам турнира в личном первенстве второй год подряд победителем становится сотрудник ФКУ отдела по конвоированию УФСИН России по Липецкой области Алексей Курцев.

Второе место – сотрудник ФКУ отдела по конвоированию УФСИН России по Липецкой области Олег Чулюков, третье место – Сотрудник ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Липецкой области Андрей Чекунов, четвертое – сотрудник ФКУ ЛИУ-1 УФСИН России по Липецкой области Илья Крутских. 

Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области

13.11.2018