ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УФСИН России по Камчатскому краю присоединится к ежегодной акции «Всероссийский День правовой помощи детям»

 

В её рамках сотрудники уголовно-исполнительной системы организуют приём несовершеннолетних и их законных представителей по личным вопросам и проведут юридическую консультацию.

Мероприятие состоится 20 ноября. В краевом управлении, расположенном по адресу г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, 62, в период с 09.00 до 17.00 прием проведут врио помощника начальника управления по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе старший лейтенант внутренней службы Крайнев Иван Александрович и врио начальника инспекции по личному составу и противодействию коррупции капитан внутренней службы Соболев Максим Олегович.

В ФКУ СИЗО-1 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Строительная, д. 125 приём будет проводиться с 09:00 до 17:00 врио начальника учреждения подполковником внутренней службы Утляковым Евгением Сергеевичем.

Прием по личным вопросам несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции по городу Петропавловску-Камчатскому и их законных представителей, проведет начальник УИИ УФСИН России по Камчатскому краю майор внутренней службы Шулегина Марина Сергеевна с 09:00 до 17:00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, Транспортный тупик, д. 11.

В то же время приём состоится в Межмуниципальном филиале ФКУ УИИ г. Елизово, по адресу: ул. Рябикова, д. 51а, кв. 100, его проведёт врио начальника филиала капитан внутренней службы  Абдулазизова Светлана Николаевна и в помещении Уголовно-исполнительной инспекции по адресу: с. Мильково Камчатского края ул. Ленинская 10 кв. 6. Правовую помощь окажет начальник филиала капитан внутренней службы  Сазонов Евгений Сергеевич.

Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю

13.11.2018