ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеранов Тюрьмы-2 – участников Великой Отечественной войны и трудового фронта – навестили на дому представители учреждения

 

В 2013 году приказом директора ФСИН России 16 ноября был объявлен Днем ветерана уголовно-исполнительной системы.

По традиции в преддверии праздника в Тюрьме-2 г. Владимира организуют посещение на дому бывших сотрудников учреждения преклонного возраста.

Особое внимание уделяется, конечно, участникам Великой Отечественной войны и трудового фронта, за плечами которых десятки лет службы в УИС – Константину Дмитриевичу Евсееву, Александре Ивановне Петровой и Анне Егоровне Малышевой.

В этом году сотрудники Тюрьмы-2 и представители Совета ветеранов учреждения также побывали в гостях у ветеранов, оказали помощь в решении бытовых вопросов, вручили подарки к предстоящему празднику.

Ветераны радушно встретили сотрудников учреждения, поделились своими житейскими радостями и заботами. А один из ветеранов – Константин Дмитриевич Евсеев в очередной раз приятно удивил гостей. В свои 97 лет он не только ведет активную общественную жизнь, но и пишет картины. Одну из последних – «Натюрморт» - он с удовольствием продемонстрировал.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

13.11.2018