ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

11 ноября в ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике прошёл смотровой концерт «Госпожа Метелица»

 

11 ноября в ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике прошёл смотровой концерт «Госпожа Метелица». Добрая и поучительная история о скромной девушке Марии никого не оставила равнодушным. Всем нам так хочется верить в сказки, особенно сейчас, когда мы уже чувствуем приближение Нового года и в душе ждём чудес.

Представление было очень ярким. Актёры отлично исполнили свои роли – эмоционально, ярко. Декорации, на фоне которых проходило действие спектакля, получились очень красочными, объёмными. Они невероятно гармонично смотрелись и помогали зрителям перенестись в сказочный мир, где происходило действие. Костюмы героев отлично соответствовали образам. В программе концерта было много музыкальных номеров и танцев. Песни, исполненные осужденными отряда, добавили лирики и создали атмосферу волшебства на сцене.

«Госпожа Метелица» - это не просто сказка о добре, это история - мораль которой заключается в следующем: любите ближних, будьте милосердны и помогайте тем, кто нуждается в вашей помощи, и тогда счастье очень скоро найдёт и вас.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

12.11.2018