ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники следственного изолятора №1 и уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Тыва приняли участие в акции «Поделись теплом».

 

Сотрудники ФКУ СИЗО №1 и МФ Улуг-Хемский ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Тыва (дислокацией с.Хову-Аксы) совместно с ГБУ РТ «Центр социальной помощи семье и детям г. Кызыла, и Чеди-Хольского района приняли участие в республиканской акции «Поделись теплом». 

Целью акции является оказание социальной помощи в виде теплых вещей малоимущим гражданам и семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

Под руководством заместителя начальника ФКУ СИЗО №1 Юрия Оюна в рамках республиканской акции посетили приют «Гуманный» г. Кызыла и передали детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, теплые вещи и игрушки. В ходе посещения приюта, сотрудники рассказали детям о службе в уголовно-исполнительной системе. Особенно подростков заинтересовал вопрос о поступлении в ведомственный ВУЗ, а также старшим инспектором Надежды Наконечной оказана помощь в виде теплых детских вещей семьям осужденных, состоящих на учете Улуг-Хемского МФ ФКУ УИИ с дислокацией с.Хову-Аксы.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Тыва

13.11.2018