ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Шахтинская исправительная колония № 9 отметила 60-летний юбилей своего основания

 

За всю историю существования учреждения коллектив колонии с честью и достоинством исполнял и продолжает исполнять возложенные на него государством задачи по исполнению уголовных наказаний в современных условиях правового демократического государства.

Заложенные с момента образования колонии лучшие традиции позволили накопить большой опыт и передать его новым сотрудникам. Сегодня в стенах учреждения трудятся профессионалы своего дела, которые, несмотря ни на какие трудности, продолжают отдавать все свои силы, знания и опыт в обеспечении правопорядка.

От имени и по поручению главы администрации г. Шахты Андрея Ковалева сотрудников учреждения пришел поздравить с юбилеем исполняющий обязанности заместителя главы администрации Владимир Проскура.

- Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной службы, от всей души поздравляю вас со знаменательной датой – 60-летием со дня образования колонии. На протяжении уже 60 лет в шахтинской колонии служат только самые лучшие люди. Это тяжелая работа, но она необходима государству. Желаю всем здоровья, счастья, карьерного роста и семейного благополучия.

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокие показатели в служебной деятельности, вклад в развитие уголовно-исполнительной системы и в связи с 60-летием Благодарственным письмом администрации г. Шахты наградили заместителя начальника ФКУ ИК-9 ГУ ФСИН России по Ростовской области, подполковника внутренней службы Сергея Микулина.

Церемонию награждения продолжил, недавно назначенный, начальник исправительного учреждения майор внутренней службы Станислав Чернышев. Передавая поздравление от руководителя Главного Управления Федеральной службы исполнения наказания по Ростовской области Муслима Даххаева, он особой строкой отметил заслуги ветеранов службы.

В этот праздничный день словами признательности за труд вспомнили всех экс-руководителей учреждения: Ефима Титаренко, Бориса Писаченко, Николая Прядущенко, Ивана Лащева, Александра Кушнарева (их уже нет с нами), а также Владимира Котунова, Анатолия Курковича и Сергея Крикунова.

Благодарностями за службу удостоены свыше 30 действующих сотрудников учреждения, 12 поощрили почетными грамотами, лучших наградили юбилейными знаками «60 лет ИК-9».

СМИ:

публикация на сайте "ШАХТИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ"

сюжет на канале "33-ТВ Шахты".

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Ростовской области

10.11.2018