ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудник ИК-29 ГУФСИН России по Пермскому краю завоевал две бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по самбо

 

Во Дворце спорта города Верхняя Пышма состоялся турнир по самбо и боевому самбо среди представителей ФСИН,  МВД, Росгвардии, ФСБ, МЧС, Следственного комитета, прокуратуры и других силовых структур.

За звание сильнейших боролись более двухсот спортсменов из 27 регионов России, среди которых был сотрудник ИК-29 ГУФСИН России по Пермскому краю Самаддин Гёзалов.

На церемонии открытия поприветствовать самбистов пришли министр по физической культуре и спорту Среднего Урала Леонид Рапопорт, президент федерации самбо Свердловской области Виктор Ашихин, врио начальника ГУ МВД России по Свердловской области Петр Кривегин, врио председателя регионального общества «Динамо» Алексей Таврунов и другие почетные гости. Все они приняли участие в торжественном открытии состязаний.

В результате трехдневного турнира определились победители соревнований. Сотрудник исправительной колонии №29 Самаддин Гёзалов в весовой категории 52 кг завоевал бронзовые медали в дисциплинах по самбо и боевому самбо.

На церемонии закрытия состоялось торжественное награждение победителей памятными кубками, дипломами и ценными призами.

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

09.11.2018