ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-1 отметили свой профессиональный праздник

 

По случаю Дня работников СИЗО и тюрем в актовом зале ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялось праздничное мероприятие для сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы.

С поздравлением к собравшимся обратился начальник СИЗО-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия подполковник внутренней службы Муса Батыгов. «Служба в уголовно-исполнительной системе требует высокой ответственности, силы духа, особой выдержки и полной самоотдачи. Благодарю вас за добросовестное исполнение служебного долга. Уверен, что сотрудники учреждения и в будущем с честью будут справляться с поставленными перед ними задачами. Желаю крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов в служебной деятельности», сказал М. Батыгов.

Также с поздравительной речью в адрес руководство и личного состава следственного изолятора №1 выступил председатель совета ветеранов УИС Аслан Плиев. Он пожелал присутствующим с честью выполнять возложенные на них профессиональные обязанности, крепости духа и достижения высоких результатов в службе.

После чего был зачитан приказ о награждении отличившихся сотрудников ведомственными наградами «За отличие в службе», почетными грамотами и благодарственными письмами ФСИН России.

В завершении мероприятия молодые сотрудники учреждения приняли Присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности. 

 

Источник: Пресс-служба ОФСИН России по Республике Ингушетия

07.11.2018