ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Новости ГУФСИН по Челябинской области

 

Работники СИЗО и тюрем сегодня отмечают профессиональный праздник.

В СИЗО-2 ГУФСИН России по Челябинской области прошло торжественное собрание.

На мероприятие, приуроченное ко Дню работников следственных изоляторов и тюрем, были приглашены председатель Совета ветеранов, ветераны уголовно-исполнительной системы, участники боевых действий и сотрудники учреждения.

В начале праздника молодые сотрудники, поступившие на службу в УИС, приняли присягу. Они дали торжественное обещание достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка. С напутственными словами к молодым сотрудникам обратились начальник учреждения, председатель ветеранской организации, ветераны УИС, участники боевых действий.

После этого начальник учреждения подполковник внутренней службы Сергей Леонтьев вручил сотрудникам грамоты и благодарности.

С ветеранами УИС и молодыми сотрудниками был организован круглый стол, в ходе общения затронуты вопросы обучения в ведомственных вузах ФСИН России, перспектив профессионального роста. Особое внимание уделили недопущению вступления в неслужебные связи со спецконтингентом, противодействию коррупции.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

31.10.2018