ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В СИЗО-2 ГУФСИН России по Нижегородской области проведены торжественные мероприятия посвященные празднованию «Дня работников следственных изоляторов и тюрем»

 

31 октября 2018 года в СИЗО-2 ГУФСИН России по Нижегородской области проведен концерт, посвященный празднованию «Дня работников следственных изоляторов и тюрем». Праздничные мероприятия подготовлены сотрудниками отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН России по Нижегородской области и сотрудниками учреждения.

На концерт были приглашены заместитель главы администрации Кстовского муниципального района Нижегородской области Тихонов Александр Николаевич, бывший начальник СИЗО-2 ГУФСИН России по Нижегородской области полковник внутренней службы в отставке Хмелев Юрий Владимирович и настоятель церкви в честь Преображения Господня Кстовского благочиния протоиерей Александр Михайлов.

Гости поздравили сотрудников учреждения с профессиональным праздником и пожелали им благополучия, крепкого здоровья и успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области

31.10.2018