ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-6 ГУФСИН России по Приморскому краю посетили подшефный детский дом

 

Сотрудники ИК-6 на постоянной основе оказывают помощь и поддержку подшефному детскому дому. Помимо проведения профилактических лекций, поздравлений с праздниками и помощи в благоустройстве учреждения, сотрудники активно участвуют в культурно-массовой жизни воспитанников. В этот раз они были приглашены в качестве членов жюри на музыкальный фестиваль «С Приморья начинается Россия», приуроченный к 80-летию образования Приморского края. В мероприятии приняли участие воспитанники коррекционных школ-интернатов с г.Спасска-Дальнего и Уссурийска, Черниговского и Михайловского районов и других.

По результатам музыкального конкурса подшефные ребята заняли первое место. Сотрудники организовали праздничное чаепитие, где поздравили воспитанников с победой и пожелали дальнейших творческих успехов.

Напомним, что сотрудники учреждений ГУФСИН шефствуют над детскими домами на протяжении нескольких лет. Воспитанников поздравляют с праздниками, организовывают для них культурно-массовые и спортивные мероприятия, а также оказывают социальную и материальную помощь.

 

 

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

22.10.2018