ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю состоялось выездное заседание Общественного совета

 

В ходе встречи члены Общественного совета отчитались о проделанной работе, рассказали о проведенных мероприятиях, направленных на повышение эффективности взаимодействия между УИС и общественностью. В сопровождении руководства ИК-3 представители Общественного совета посетили медицинскую часть исправительного учреждения, столовую, общежитие отряда, где содержатся инвалиды, библиотеку и спортивный зал.

Олег Кытманов совместно с Еленой Трудоношиной провели прием осужденных по личным вопросам. Вице-президент краевой адвокатской палаты Галина Харламова и председатель Союза молодых юристов Алтайского края проконсультировали осужденных по юридическим вопросам. Руководитель Алтайского краевого отделения «Боевое братство» Вячеслав Кравченко побеседовал с осужденными-ветеранами боевых действий. В зале бокса, расположенном на территории ИК-3, с осужденными встретился президент федерации бокса Алтайского края Дмитрий Морозов. Он передал осужденным спортивный инвентарь для занятий в зале, а также футбольные и волейбольные мячи и ракетки для настольного тенниса.

В ходе посещения исправительного учреждения жалоб и заявлений от осужденных не поступало.

В завершении встречи представителями Общественного совета было решено продолжить работу в данных направлениях. Олег Викторович, в свою очередь, поблагодарил присутствующих за плодотворное сотрудничество и призвал к дальнейшему взаимодействию.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

16.10.2018