ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-2 УФСИН России по Воронежской области состоялся День колонии, в котором приняли участие родственники осужденных и ветераны учреждения

 

В ИК-2 УФСИН России по Воронежской области состоялся День колонии, в котором приняли участие родственники осужденных и ветераны учреждения.

Перед входом на режимную территорию для гостей была проведена ознакомительная лекция об истории исправительной колонии, организации быта осужденных, видах производства в учреждении.

В сопровождении представителей воспитательного отдела родственники осужденных побывали на экскурсии на нескольких объектах колонии: в столовой, актовом зале, где проводятся мероприятия воспитательного характера в масштабе колонии, пекарне, а также отряде с улучшенными материально-бытовыми условиями.

По завершении экскурсии в помещении актового зала были организованы показ литературно-музыкальной композиции на стихи Булата Окуджавы «Арбатский романс», которую осужденные представят 27 сентября на фестивале «Проба», и чаепитие для осужденных и их родственников.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области

25.09.2018