ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-12 УФСИН России по Оренбургской области провели дополнительное занятие по безопасности дорожного движения

 

С целью выполнения Плана УФСИН России по Оренбургской области на 2018-2019 годы по осуществлению комплекса мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение чрезвычайных происшествий с участием личного состава с работниками учреждения, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД по Соль-Илецкому городскому округу Юлией Поповой проведено дополнительное занятие на темы: «Основные причины дорожно-транспортных происшествий», «Последствия управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения», «Дорожная этика».

 В ходе занятия доведена статистика дорожно-транспортного травматизма в Соль-Илецком городском округе. Продемонстрирован документальный фильм, снятый на реальных событиях о дорожно-транспортных происшествиях со смертельным исходом.

В завершении мероприятия врио начальника Вячеслав Бутузов довел «Обзор о чрезвычайных происшествиях (ДТП) с участием личного состава УФСИН России по Оренбургской области», провел инструктаж о соблюдении правил дорожного движения и ответственности за нарушения правил дорожного движения при управлении автотранспортом.

                                   

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

24.09.2018