ГУФСИН России по Свердловской области

Команда сотрудников ИК-47 заняла первое место в первом этапе соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады ГУФСИН

14 сентября на стадионе «Металлист» г. Каменска - Уральского состоялся первый этап соревнований по легкой атлетике в рамках Спартакиады ГУФСИН России по Свердловской области. В состязаниях приняли участие 6 команд: КП-59 и ИК-47 (г. Каменск – Уральский), СИЗО-4 (г. Камышлов), СИЗО-2 (г. Ирбит), КП-45 и ИК-52 (п. Восточный). Активное участие в организации соревнований приняли сотрудники КП-59.

Соревнования проводились по следующим дисциплинам: бег на 100 м, 400м, 600м, 800м среди мужчин и женщин, эстафета 4х100 метров, а также бег на 800 м среди мужчин старше 40 лет и бег 600 м среди женщин старше 35 лет. В эстафете 4х100 м первыми финишировали сотрудники СИЗО-2 (г. Ирбит). Первые места в состязаниях заняли: Вячеслав Удачин (ИК-47), Дарья Мосеева (СИЗО-4), Алексей Дурносов (СИЗО-2), Вячеслав Занин (ИК-47), Анна Чернозипунникова (СИЗО-2), Сергей Светлаков (СИЗО-2), Светлана Заровнятных (СИЗО-4), Александра Арзуманян (СИЗО-4).

В общем зачете с правом выхода в финал соревнований по легкой атлетике заняла команда ИК-47 (г. Каменск – Уральский).