ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю заняла второе место на «Летнем туристическом слете – 2018» среди молодежи города Березники

 

На туристической поляне посёлка Огурдино прошел «Летний туристический слет – 2018» среди молодежи города Березники. В мероприятии приняли участие 12 команд, в том числе сборная ИК-28 ГУФСИН России по Пермскому краю.

За один день состязаний участникам пришлось преодолеть множество испытаний. В начале команды продемонстрировали свои навыки в установке палатки, преодолении болота по кочкам и переправе по висячей лестнице. Затем участники состязались в гонке на катамаранах, а тем временем жюри оценивало оформление бивуаков команд. Также повара посоревновались в своих кулинарных способностях, а остальные участники в завязывании узлов и сборе рюкзаков.

Завершением соревновательного дня стал конкурс художественной самодеятельности, где команды представили в творческом исполнении достижения молодёжи в формировании здорового образа жизни.

По итогам туристического слёта, второе место завоевала команда «Пионеры» исправительной колонии №28. Первое место заняла команда «Чуртан» филиала «АЗОТ» Объединенной химической компании «УРАЛХИМ», третье - команда «Коктейль Молотова» Березниковского содового завода.

Победители были награждены кубками, дипломами и ценными призами.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

11.09.2018