ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными совместно с преподавателями учебно-консультационного пункта провели открытые уроки с осужденными

 

1 сентября 2018 года в учебно-консультационном пункте ГАПОУ «Чебоксарский техникум ТрансСтройТех» Минобразования Чувашии при ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие с праздничной программой, посвященной началу учебного года.

С напутственными словами к ученикам обратился начальник отдела воспитательной работы с осужденными Александр Петров, пожелав успешной учебы в новом году.

В 2018-2019 учебном году в ИК-1 УФСИН России по Чувашской Республике к обучению приступят 204 осужденных.

Сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными совместно с преподавателями учебно-консультационного пункта с осужденными провели открытые уроки.

В завершении торжественного праздничного мероприятия, осужденные продекламировали стихи собственного сочинения и известных поэтов на школьную тему.

Данное мероприятие направлено на формирование у осужденных добрых, положительных качеств, необходимых для их полноценной интеграции в современное общество.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

04.09.2018