ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УФСИН поздравили учащихся профильных классов с Днем знаний

 

Сотрудники колонии-поселения №3 и исправительной колонии №26 1 сентября посетили среднюю школу № 24 имени Героя Советского Союза А.В. Федотова Кировского района г. Волгограда и поздравили с Днем знаний учеников профильных классов. Они пожелали ученикам успехов в новом учебном году и угостили ребят пирогами и чаем. 

Сотрудники исправительных колоний №5 и №24 приняли участие в торжественной линейке в средней школе №5 г. Камышина и поздравили учащихся 10 и 11 профильных классов УФСИН России по Волгоградской области с новым учебным годом.

На праздничном мероприятии присутствовали временно исполняющий обязанности заместителя начальника ИК-5 майор внутренней службы Сергей Иванусь и заместитель начальника ИК-24 подполковник внутренней службы Денис Кочнев. После окончания школьной линейки представители колоний поприсутствовали на классном часе с учениками профильного класса, рассказали о службе в уголовно-исполнительной системе, программе профильного обучения на предстоящий год и провели занятие по правилам ношения форменной одежды. 

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

03.09.2018