ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 УФСИН России по Самарской области состоялся футбольный матч между командой ветеранов ФК «Крылья советов» и осужденными

 

Для исправительной колонии №5 это спортивное состязание стало уже традиционным. На протяжении нескольких лет ветераны футбольного клубы «Крылья советов» принимают участие в товарищеских встречах на спортивном поле учреждения. И этот год не стал исключением.

В качестве почетных гостей спортивный праздник посетили председатель Самарской городской федерации футбола Сергей Марушко и ветеран клуба, мастер спорта СССР Валерьян Панфилов,

Врио заместителя начальника УФСИН подполковник внутренней службы Александр Дерябин разыграл мяч на поле, тем самым дав старт соревнованиям.

Сам турнир проходил в два этапа - два тайма по 20 минут. Судейство осуществлял профессиональный судья. Каждая команда старалась показать свое мастерство и профессионализм. Спортивная встреча получилась интересной и захватывающей.

В итоге в упорной борьбе победу одержала команда осужденных, тем самым взяв реванш за предшествующие два года. Ветераны ФК «Крылья советов» высоко оценили подготовку команды соперника и поблагодарили за хорошую игру.

Подполковник внутренней службы Александр Дерябин в торжественной обстановке вручил победителям дипломы. А осужденные подарили всем гостям сувениры, сделанные своими руками.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

29.08.2018