ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В следственном изоляторе №4 УФСИН России по Самарской области провели день здоровья

 

Дни здоровья в учреждениях УИС Самарской области уже давно стали традиционными. Их приурочивают к праздникам или памятным датам. В СИЗО-4 такой датой стала годовщина принятия исправительного учреждения под охрану. Ровно пять лет назад на службу заступил первый наряженный караул.

На торжественном построении личного состава начальник следственного изолятора полковник внутренней службы Игорь Третьяков поздравил присутствующих со знаменательной датой. 12 молодых сотрудников учреждения перед лицом своего начальника, товарищей, родных и близких в торжественной обстановке приняли Присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности.

В рамках дня здоровья в спортивном зале СИЗО состоялись соревнования по волейболу, баскетболу и перетягиванию каната. В качестве гостей и соперников на мероприятие были приглашены сотрудники следственного изолятора №1 и исправительной колонии №29. Состязания проходили в дружеской обстановке с неподдельным азартом. Участников поддерживали болельщики. По итогам соревнований победители были награждены памятными дипломами. А после все смогли отведать гречневой каши, приготовленной на полевой кухне, и ароматного чаю.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Самарской области

21.08.2018