ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ФКУ КП-22 УФСИН России по Хабаровскому краю посетили специалисты отделения кризисного центра для женщин «Хабаровского центра социальной помощи семье и детям»

 

Данный центр является учреждением социального обслуживания, предназначенным для оказания помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Сотрудники этого учреждения оказывают содействие своим подопечным в реализации законных прав и интересов, в улучшении их социального статуса.

В рамках встречи осужденные женщины были ознакомлены с перечнем социальных услуг, оказываемых социальным учреждением. Специалисты центра подготовили для осужденных брошюры с контактной информацией и описанием их деятельности.

Проведенная консультация вызвала живой интерес среди осужденных женщин, они охотно задавали вопросы, некоторые из них выразили желание обратиться за помощью в «Хабаровский центр социальной помощи семье и детям» после освобождения из мест лишения свободы.

Администрация ФКУ КП-22 УФСИН России по Хабаровскому краю выражает благодарность специалистам отделения кризисного центра за проведенную работу.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

21.08.2018