ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-25 прошел смотр-конкурс «День колонии»

 

В исправительной колонии №25 г. Фролово на торжественное мероприятие в честь празднования Дня колонии в качестве почетных гостей были приглашены представители ветеранской организации, аппарата Управления и около 80 родственников осужденных.

Открыл мероприятие временно исполняющий обязанности начальника ИК-25 подполковник внутренней службы Виктор Блинов. Он поздравил осуждённых с праздником и вручил награды участникам спартакиады среди осужденных и победителям конкурсов «Лучший отряд осужденных», «Лучшая стенная печать». Также грамоты и подарки были вручены осужденным, занявшим призовые места по итогам конкурса «Лучший по профессии». Данный конкурс проводился в трех номинациях «лучший швей», «лучший мельник», «лучший подсобный рабочий по очистке лука».

Приказом начальника учреждения были поощрены 63 осужденных, активно участвующим в культурной и спортивной жизни колонии. Начальник учреждения вручил двум осужденным справки об условно-досрочном освобождении, так же двое осужденных получили право о переводе на колонию поселения.

С праздником всех присутствующих также поздравила начальник психологической службы УФСИН России по Волгоградской области майор внутренней службы Елена Романова.

Продолжилось праздничное мероприятие музыкальным концертом, после которого в летнем кафе учреждения было организовано чаепитие.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

20.08.2018