ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Ветеран ИК-6 имеет правительственные награды

 

Представители Совета ветеранов УФСИН и исправительной колонии № 6 посетили ветерана Владимира Григорьевича Толстикова. Поводом стал юбилей заслуженного работника уголовно-исполнительной системы.

32 года Владимир Григорьевич служил в оперативных службах учреждений УИС. На заслуженный отдых ушел с должности начальника оперативного отдела ИТК-6 СИДиСР УВД Рязанской области.

За заслуги в охране общественного порядка и образцовое выполнение служебного долга в 1997 году Приказом МВД СССР был награжден Почетной грамотой за подписью Министра МВД СССР Н.А.Щелокова. Офицер неоднократно поощрялся руководством учреждений, территориального органа ФСИН России.

В настоящее время ветеран принимает активное участие в нравственно-патриотическом воспитании сотрудников, является наставником молодежи.

Заместитель председателя Совета ветеранов Алексей Иванович Михайленко поздравил Владимира Григорьевича с 70-летием и вручил ему поздравление от директора ФСИН России, памятную медаль «За заслуги», а старший инспектор по боевой и служебной подготовке ИК-6 Вера Гришкова – грамоту и ценный подарок.

Пресс-служба

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

07.08.2018