ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Осужденные КП-3 выявили лучших рыбаков

 

Среди осужденных колонии-поселения №3 УФСИН России по Архангельской области (п. Талаги, Приморский район) были проведены соревнования по рыбной ловле.

Отбывающим наказание администрацией учреждения было предложено выяснить, кто самый опытный и удачливый рыбак. Осужденные заранее позаботились о снастях, наживке и приманке. Среди участников развернулась жаркая борьба в вылове «хорошего экземпляра». Определение победителей проводилось в двух номинациях: «Самый удачный улов», определялся по общему весу выловленной рыбы, и «Самая большая рыба». На соревнование было отведено два часа.

По окончании установленного времени подвели итоги. Из-за жаркой погоды клев шел не активно и выявить наибольшее количество хвостов не удалось, а самая большая рыба клюнула на удочку осужденного Руслана Х. Все участники остались довольны состязанием и с нетерпением ждут новой возможности посоревноваться в рыбной ловле.

Отметим, что к участию в воспитательных мероприятиях, проводимых за пределами учреждения, допускаются только осужденные, уверенно вставшие на путь исправления.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

30.07.2018