ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Первый заместитель председателя Магаданской областной думы Александр Басанский совместно с начальником УФСИН России по Магаданской области посетили ФКУ ИК-4

 

В ходе рабочего визита первый заместитель председателя Магаданской областной Думы Александр Басанский посетил исправительную колонию № 4 УФСИН России по Магаданской области.

В сопровождении начальника УФСИН Евгения Старикова и руководства учреждения, Александр Александрович побывал на производственных участках, расположенных на территории. Также посетил столовую и пекарню, где ознакомился с организацией питания осужденных, хранением и порядком выдачи продовольствия с продуктовых цехов исправительного учреждения.

Кроме того присутствующие посетили цех металлообработки и ознакомились с выпускаемой продукцией. Сотрудниками исправительной колонии было отмечено, что в будущем планируются новые виды производства.

По итогам визита были рассмотрены вопросы возможного дальнейшего сотрудничества по развитию производственного сектора и открытию дополнительных рабочих мест для осужденных.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Магаданской области

25.07.2018