ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники Можайской ВК посетили учреждения УФСИН России по Ярославской области

 

В рамках реализации комплексной программы ФСИН России по совершенствованию деятельности воспитательных колоний и следственных изоляторов на 2015-2018 годы сотрудники Можайской воспитательной колонии УФСИН России по Московской области посетили пенитенциарные учреждения Ярославской области. 

В ходе рабочей поездки начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Александр Савкин и начальник психологической лаборатории майор внутренней службы Татьяна Примак посетили ФКУ СИЗО-1 и ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Ярославской области. 

В рамках визита в учреждения представители делегации Можайской ВК познакомились с условиями содержания несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, находящихся в следственных изоляторах, а также провели беседы с подростками, которые в скором времени будут направлены для отбывания наказания в Можайскую воспитательную колонию. Подросткам рассказали о Правилах внутреннего распорядка ВК, режиме дня, а также об организации учебного процесса и трудовой деятельности в подразделении. 

В завершении встречи несовершеннолетним осужденным были продемонстрированы видеоролики о воспитательной колонии, которые подготовили воспитанники МВК. 

Пресс-служба УФСИН России по Московской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Московской области

16.07.2018