Сотрудник УФСИН России по Рязанской области занял второе место на Чемпионате ФСИН России по легкоатлетическому кроссу

Младший инспектор отдела охраны больницы для осужденных Владимир Чистяков показал результат 15 минут 20 секунд на дистанции 5 тысяч метров и выиграл серебряную медаль.

Всего в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов, представляющих 41 территориальный орган и образовательную организацию ФСИН России. Программа соревнований легкоатлетического кросса включала в себя бег по пересеченной местности общей протяженностью 3000 метров для женщин, а также 5000 метров для мужчин, а также эстафету 4х1000 метров.

В личном первенстве среди мужчин на дистанции 5000 метров Владимир Чистяков из УФСИН России по Рязанской области стал вторым, обогнав Антона Белобородова из ГУФСИН России по Пермскому краю и уступив лидеру из УФСИН России по Волгоградской области Александру Кустову всего три секунды.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Владимир Чистяков является мастером спорта. Его упорство и трудолюбие подтверждают, что сотрудники УИС Рязанской области не только профессионально выполняют свои обязанности, но и ведут активный образ жизни, стремясь к достижению высоких спортивных результатов.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области