Сборная УФСИН России по Орловской области заняла призовое место в легкоатлетическом кроссе

Спортивное мероприятие прошло на стадионе «Динамо» в г. Орле в рамках спартакиады Орловского областного отделения ВФСО «Динамо». В нем приняли участие 5 команд из числа представителей силовых структур региона. В состав сборной УФСИН России по Орловской области вошли 11 сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Программа соревнований по легкоатлетическому кроссу включала в себя бег на 3 км и 1 км у мужчин и на 1 км и 500 м у женщин. По результатам соревнований команда УФСИН России по Орловской области заняла третье место. Кроме того, в личном первенстве сотрудники УФСИН России по Орловской области заняли два вторых и два третьих места в различных возрастных группах.

По окончании спортивного мероприятия победители и призеры в командном и личном зачете были награждены грамотами, медалями и кубками.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области