Сотрудники ГУФСИН России по Пермскому краю стали победителями и призерами Чемпионата Пермского края по легкоатлетическому кроссу

В Перми на стадионе Динамо состоялся Чемпионат Пермского края по легкоатлетическому кроссу среди представителей силовых структур Прикамья. Всего в Чемпионате приняли участие 315 спортсменов, в том числе за право стать сильнейшими состязались представители ГУФСИН России по Пермскому краю.

Программа соревнований предусматривала дистанцию в 1,5 км для женщин, а для мужчин дистанцию в 3 км.

По итогам соревнований сотрудники уголовно-исполнительной системы Прикамья стали победителями и призерами. Так, на дистанции в 3 км среди мужчин, победителем стал Эдуард Унгефук. второе место занял Антон Белобородов. На дистанции в 1,5 км среди женщин победителем стала Ксения Зырянова.

Чемпионат завершился торжественным награждением всех победителей и призеров.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю