ГУФСИН России по Свердловской области

Спецназ "Россы" выиграл 1-й этап Чемпионата ГУФСИН по стрельбе из боевого оружия

23 мая на базе Управления по конвоированию (г. Первоуральск) прошел 1-й этап Чемпионата ГУФСИН России по Свердловской области по стрельбе из боевого оружия.

В соревнованиях принимали участие учреждения Екатеринбургской оперативной зоны. Участники соревнований стреляли из пистолета Макарова и автомата Калашникова.  По результатам соревнований победителями стали Константин Замалеев, Егор Порошин, Ольга Костоусова (все - отдел специального назначения «Россы»), Илья Нахк (аппарат ГУФСИН). Серебряными призерами стали Олчей Оюн (ИК-2), Дмитрий Дисенбаев (спецназ), Ольга Негашева (аппарат ГУФСИН), Светлана Селянина (Управление по конвоированию). Бронзовые медали завоевали Алексей Алексеев, Иван Чурсинов (оба - ЦИТОВ), Светлана Кроксова (ИК-2).  В общекомандном зачете заслуженная победа у команды «Россов». «серебро» - у команды аппарата ГУФСИН, бронзовым призерам стала команда ИК-2.