Команда ГУФСИН России по Пермскому краю стала серебряным призером Чемпионата ПКО ОГО ВФСО «Динамо» по служебному двоеборью

Сегодня в Перми на стадионе «Динамо» состоялся Чемпионат территориальных подразделений двух и более федеральных органов Пермского края по служебному двоеборью. В соревнованиях приняли участие 14 команд силовых ведомств Прикамья, в том числе команда ГУФСИН России по Пермскому краю.

Команды участников в составе 4 человек пробежали кросс в 3 км, после каждого пройденного километра участники должны поразить из боевого пистолета мишень «грудная фигура» с расстояния в 25 метров.

По итогам Чемпионата в 1 группе места распределились следующим образом: первое место заняла команда Пермского института ФСИН России, второе место заняла команда ГУФСИН России по Пермскому краю, третье место заняла команда ГУ МВД России по Пермскому краю.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Прикамья также стали призерами в личном первенстве: второе место занял Антон Белобородов с результатом 1995 баллов, третье место занял Эдуард Унгефук с результатом 1926 баллов.

Победители и призеры в личном зачете награждены грамотами и медалями, а в командном зачете кубками. Награды спортсменам вручали первый заместитель председателя совета ПКО «Динамо» Петр Ивашов и начальник отдела физической подготовки и организационно-массовой работы «Динамо» Александр Истомин.

Также сотруднику ГУФСИН Эдуарду Унгефуку вручили почетную грамоту от имени председателя Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Анатолия Гулевского за большой вклад в развитие динамовского движения, плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта.

Поздравляем победителей и призеров, желаем новых спортивных достижений и ярких побед.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю