Команда «УФСИН-Динамо» стала серебряным призером Кубка Магаданской области по мини-футболу

В Физкультурно-спортивном комплексе «Колымский» состоялись соревнования среди футбольных команд региона в рамках Кубка Магаданской области по футболу в формате 6х6 по олимпийской системе.

Команда «УФСИН-Динамо» продемонстрировала уверенную игру, победив команду «Кривбасс» со счетом 5:0 в четвертьфинале, затем одержала победу над командой Хасынского муниципального образования со счетом 6:1 в полуфинале. В финале проведя замечательный матч и отыгравшись за две минуты до конца встречи при счете 1:2 уступила лишь посредством серии пенальти команде «Горняк». В этот раз удача улыбнулась сопернику.

По итогам финального матча лучшим игроком команды «УФСИН-Динамо» был признан начальник исправительной колонии №4 УФСИН России по Магаданской области Алексей Воеводин.