Команда УФСИН России по Республике Башкортостан стала призером чемпионата по мини-футболу

С целью популяризации спорта, а также пропаганды ведения здорового образа жизни с 20 по 23 мая на стадионе «Динамо» г. Уфы состоялся чемпионат по мини-футболу. Всего в чемпионате приняли участие 12 команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Республики Башкортостан.

Чемпионат стал настоящим праздником для всех любителей футбола. На протяжении всего турнира спортсмены демонстрировали яркую и зрелищную игру, радуя зрителей быстрыми атаками и эффектными голами. Зрители активно поддерживали свои любимые команды, создавая неповторимую атмосферу.

По итогам напряжённой борьбы команда УФСИН России по Республике Башкортостан заняла почётное третье место и стала бронзовым призёром чемпионата. Это стало отличным результатом для команды и подтверждением её высокого уровня подготовки.

В завершение мероприятия победители и призеры награждены кубками, памятными дипломами и медалями.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан