ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В КП-12 прошёл отчетный концерт смотра-конкурса художественной самодеятельности среди осужденных

 

Мюзикл под названием «Зимние фантазии в ночь перед Рождеством» пришли посмотреть и местные жители, и осужденные учреждения. На мероприятии присутствовали сотрудники воспитательных служб всех учреждений УФСИН России по Ивановской области.

В зрительном зале не было свободных мест. С первых же минут представления зрители попали в волшебный мир гоголевской мистической фантазии в современной трактовке. Захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, многожанровые танцевальные и вокальные номера, яркость костюмов не оставили зрителей равнодушными. Дружные аплодисменты и поддержку зала выступающие чувствовали на протяжении всего спектакля. По окончании мероприятия все, кто участвовал в подготовке и проведении мюзикла услышали в свой адрес много теплых слов за огромную проделанную работу и подаренное прекрасное настроение.

- Подобные мероприятия способствуют не только организации досуга осужденных, но и позволяют развивать их творческие способности, улучшают микроклимат в коллективе, - отметил начальник учреждения Сергей Комаров.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

10.07.2018