Команда следственного изолятора № 3 стала победителем легкоатлетического кросса

В соответствии с календарным планом Спартакиады среди коллективов физической культуры УФСИН России по Воронежской области 16 мая на базе спорткомплекса «Олимпик» состоялось лично-командное первенство по легкоатлетическому кроссу.

В состав каждой из 14 команд учреждений вошли по 3 спортсмена: двое мужчин, которые соревновались в забеге на 5000 метров, и одна женщина – им предстояло преодолеть дистанцию в 3000 метров.

В результате упорной борьбы первое командное место досталось следственному изолятору № 3 города Воронежа. Серебро увезли участники из борисоглебской ИК-9, а третье место по праву заняли бегуны ИК-2.

В личном первенстве победителем стал Рустам Нормамедов из СИЗО-3, вторым к финишу пришел представитель Управления по конвоированию Николай Никулин, а бронза – у сотрудника Уголовно-исполнительной инспекции Евгения Иванова.

Среди женщин лучшей стала Наталья Сдвижкова из ИК-9, серебро – у Дарьи Бондаревой из следственного изолятора № 3, третий результат – у представительницы КП-10 п. Перелешино Олеси Овсянниковой.

Призерам и победителям были вручены грамоты, а представительницы прекрасного пола увезли с собой приятные подарки.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Воронежской области