В УФСИН России по Республике Татарстан завершился чемпионат по мини-футболу среди сотрудников

Сегодня состоялся финал по мини-футболу среди команд сотрудников УФСИН России по Республике Татарстан. Турнир приурочен к 145-летию Уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

Отборочные матчи прошли между учреждениями казанского гарнизона и отдельно между подразделениями Закамья. По итогам предварительных встреч в финал вышли команды следственного изолятора №5, исправительной колонии №8, исправительного центра №1, уголовно-исполнительной инспекции, отдела специального назначения «Барсы» и сборная Управления по конвоированию.

По итогам финальных игр третье место заняли сотрудники Управления по конвоированию. На вторую ступень пьедестала поднялась команда чистопольского следственного изолятора №5. Победителем чемпионата стала сборная ОСН «Барсы». Лучшим вратарем судьи признали командира спецназа Евгения Лохотского, лучшим защитник сотрудник СИЗО-5 Алексей Кораблев, лучшим нападающим сотрудник ИК -8 Тимур Хайдаров.

Заместитель начальника пенитенциарного ведомства региона Ильназ Фахреев вручил победителям кубок УФСИН России по Республике Татарстан, а командам-призерам — дипломы и медали. Также руководством были награждены ветераны УИС, за многолетний вклад в развитие футбола ведомства.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Татарстан