Сотрудники ИК-5 Владислав Чиркин завоевал «серебро» в Чемпионате Тамбовской области по пауэрлифтингу

В Тамбове состоялся Открытый чемпионат области по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие 60 человек. Спортсмены состязались в классическом троеборье, оно включает в себя присед со штангой, жим штанги лежа и становую тягу.

Младший инспектор отдела охраны ИК-5 Владислав Чиркин участвовал в весовой категории до 74 килограммов. Его соперниками стали 6 человек. Сотрудник УИС по сумме трех упражнений набрал 480 килограммов и тем самым выполнил спортивный норматив «Кандидат в мастера спорта».

По итогам соревнований Владислав Чиркин занял второе место, до «золотой медали» ему не хватило лишь 20 килограммов.

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области